Наруто- Новое поколение

Объявление

.::Наруто - Новое поколение::.
Администраторы:

Tsubaki Yamakadze


Uchiha Leo


Mikao


Модераторы:

Идёт набор



Погода и время:
Ранне утро. 06:00 - 10:00.
В Конохе жарко. Люди спасаются от жары в тени домов и деревьев.
В Суне на пару градусов жарче, хотя там уже все привыкли.
В Ото оптимальная температура, и не холодно и не жарко, с севера дует прохладный ветер. Кажется дождик начинается.
В Кири и в Аме опять собирается туман и прокапывает легкий и паративный дождь.

Объявления:

Уважаемые гости, скорее регистрируйтесь и окунайтесь в мир нового поколения наруто. Только у нас вы сможете возродить своими руками Акацуки. У нас новый диз и админ состав. Так что не оставайтесь на главной странице а кликайте на кнопку "регистрация".
Игрокам срочно подключаться к игре. Ваших постов очень не хватает!

Реклама:
Реклама у нас взаимная.
Ник: .PR
Пароль: 2020
Банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто- Новое поколение » Окрестности » Лес на воде


Лес на воде

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Деревья растущие прямо из воды

0

2

Мей шла по воде, меч был спрятан в ножны, а туман не давал видеть.- Дерьмо, невозможно что-то видеть здесь! И какого чёрта меня сюда понесло? Тумаан, как же надоел.-Девушка задела толстую ветку и залезла на неё, чтобы отдохнуть. Хрупкая на взгляд фигура девушки смотрелась прекрасно. Достав меч и облакотившись  спиной на ствол ,она начала размышлять. Ведь её план о побеге вот-вот свершиться. И в конце концов долгожданная свобода. Посмотрев на часы она поняла, что должна быть уже дома. Хотя так лень было  идти обратно, в такую даль. Она могла здесь задремать, а утром уйти из деревни. Свой план ей довольно понравился и холодная как сталь улыбка проскользнула на её лице. Вдруг она почувствовала, что не одна и холод пробежал по ней .Спрыгнув на воду и достав меч, Мей была готова парировать любую атаку. Девушка была умная и быстрая, но невнимательная. Пропустив молнию через оружие,она только всматривалась в фигуру человека. Когда он к ней приблизился, Мей увидела стройную фигуру в плаще, было видно что это парень-Кто ты такой, что осмелился вступить на местность деревни Тумана?-Она пыталась произвести страх на парня, но держала дистанцию с помощью меча.

0

3

Лео шёл по териториии Киригакуре. Сам не заметил того что попал в жуткий туман. Туман был очень густой и почти нечего не было видно. И вот так всегда во время моего прихода в Киригакуре. Вечный туман. Не деревня а один дым. подумал Лео но тем не менее шёл дальше. Вот он почувствовал какую то чакру полизости. Знакомую. И когда он услышал голос обладателя то сразу понял кто же это. Хиказо... пронеслось в голове.
- Спрячь меч, Хиказо-чан - произнёс Лео как всегда спокойным тоном. Меч был около его тела и простой выпад мог его убить однако на лице не было не эмоции. Ведь парень мог увернутся от атаки в любой момент. Но всё же он надеялся на благоразумие девушки и что бы она перестала производить страх о себе. Ведь он уже встречала её раньше когда приходил В кири и первое приветствие его тут было похожим на это. Из-за тумана она наверняка не могла узнать его. Однако по голосу это было возможно.

0

4

Мей всё ещё не убирала свой меч, это мог быть вражеский шиноби. Учиха? Леонардо? Хммм... тебе прошлого раза не хватило? Ты снова припёрся? И что на этот раз?- Мей убрала меч в ножны .Она была не довольна поступком юноши, а если это были другие мечники? Ему бы предстояло увидеть смерть. Даже если бы сейчас девушка его не вспомнила, то убила бы простым ударом меча. Девушка словно запрыгнула на ветку и дала ответа Учихи. Она пыталась всё также не смотреть на Лео, он был довольно таки симпатичен. Иногда Мей думала, что именно из-за его внешности не убила в первый раз.- Так что тебя сюда привело? -Ещё один взгляд на часы и она точно знала, что домой идти не надо.Завтра прийдёться уходить так,как этот план был уже давно.Мей паталась расмотреть в тумане хоть что-нибудь.Её голова была забита тем,что не остоновит ли её кто нибудь.Не следят ли шпионы мечников за ней.Впервые её в глазах можно было увидеть страх и грусть.Всё же в разных странах её разысивали не за маленькую сумму.И всё это за её убийства.Были и те кто мог её нанять для убийств.Етот круговорот не давал девушке жить как девушка.

0

5

офф.мало,прост мало времени)))

0

6

У парня на лице промелькнула лёгкая улыбка. Всё таки меня не забыли как видно. Однако у неё всё тот же характер. Она неисправима. - думал Лео пока она говорила.
- Смотрю ты меня помнишь. - сказал Леонардо и подошёл поближе.
- Я смотрю ты так и не изменилась со времён нашей последней встречи. У тебя всё та же манера говорить. Всё время производишь на себя страх. - произнёс Лео по смотря на Мей с близи. Он уже видел её в прошлый раз ихней встречи. Его первая встреча с этой девушкой была практически такая же. Мей пыталась произвести о ней впечатление что она железная и её стоит боятся, однако Лео знал  настоящую натуру Хиказо и понимал что она его не убьёт. Однако он просто так сюда не забрёл.
- Я собираюсь создать свою организацию. Мой брат и сестра отправились что бы воскресить Акацуки. Я не пошёл с ними. Однако всё оставить как есть я не могу. Ты мне рассказывала что уйдёшь из деревни. Надеюсь что ты пойдёшь со мной. - сказал Лео спокойным тоном который ему присущ. Лицо снова стало спокойным. Он ожидал ответа от девушки.

0

7

-Как мило.Девятнадцати летний мальчишка хочет проучить младшего брата.Ты весь в своего отца.А кто он там?Саске?Ну ладно,возможно я соглошусь уйти с тобой.Но при условии,если прийдёться убить твоего брата,то это зделаю я.За его голову на чёрном рынке отдадут не малую сумму.-Хиказо посмотрела в глаза Учихе,но мало увидела.Она хотела поскорей отсюда смытьс,но не было сил даже привстать.Такое долгое путишествие по воде забрало всю чакру у девушки.-Лео я предлагаю...зделать организацю в Кумо.Врятли кто нибудь туда сунется.А та мдумай как хочешь,тебе ею управлять.-с первого взгляд парень смог понравиться  Мей.наверняка из-за того,что в Кири не быо  нормальных парней.Может и были,но они все думали  смерти.Мей не торопилась уйти из жизни,и  пыталась этого избежать.Хоть она и была великим воином,но ине забывала,что девушка.-Ладно потом об это поговорим.-Мей положила меч рядом и  прикрыла глаза пытаясь задремать.

0

8

- Делай с ним что хочешь. Он не достоен имени Учиха. Предатель деревни не смеет жить. Если дойдёт то убийства моего брата то я предоставлю его тебе, если ты конечно же справишься. - сказал Лео. Он понимал что девушка была очень вымотана и похоже у неё кончалась чакра. Лео был удивлён что она не может проконтролировать Ниби. Учитывая её способности. Однако пока что парень мог отдохнуть в этом месте. Тем более он устал со столь долгого похода в деревню скрытого тумана. Однако один член организации уже был за одно. Было ещё несколько но он пока не наметил куда идти за следующим. Лео увидел что Мей задремала и немного улыбнулся. Затем парень спокойно запрыгнул на ветку и сел там глядя в туманные небеса подумывая о будущем и не мешая отдыху Мей.

0

9

Утро следущего дня:
Мей зевнула жадно глатая воздух.Сейчас можно было увидеть только на 10 метров вперёд.Туман был не такой густой как вчера.Девушка проверила на месте ли меч,а потом посмотрел на Учиха.-Как всегда надо брать всё в свои руки.Тааак,пойду ограблю пару людей.Деньги всё таки полезная вещь.Тем более пока этот учиха спит.Ух..сколько я делов успею сделать.Осталось выбрать направление.-Хиказо спрятала меч в ножны и начала прыгать по веткам деревьев,пытаясь не контактировать с водой.-В деревню идти нельзя..хм я здесь видела дом.У озера,но так трудно найти куда идти.Ладно если повезёт.-Мей быстро востанновилась из-за чакры  джинчурики.Единственное,что еёй мешало-это сон,она всё ещё хотела спать.-Точно!Sunsin!-пару раз использовав эту технику Мей оказалась у цели.
----Дом у Озера.

0

10

С трудом найдя небольшую сухую паляну Хакимару устало сел,облокотившись спиной к стволудерева.Дорого из Конохи в Кири сильно его утомила.Оглядевшись и не найдя нечего сухого из чего можно было бы сделать костер Хакимару сильней закутался в свой черный плащ,который после длительного путешествия изменил свой цвет,став темно-коричневым.Хакимару посмотрел на небо,но не увидел нечего кроме привычного серого цвета.Несколько капель упали ему на волосы,скатившись по лицу.Вздохнув,Хакимару понял ,что здесь ему придется провести ночь.

0

11

Начало игры

Девушка передвигалась по лесу, прыгая с ветки на ветку. Черный плащ развевался по ветру, и с каждым прыжком слетал капюшон, поэтому она его придерживала. Черт...здесь слишком мокро... Казуко посмотрела вниз, и заметила одно единственное сухое место. Но оно было занято парнем. Он кажется мне знакомым... Спрыгнув вниз, куноичи встала перед парнем и стала его разглядывать. Ее внешность была скрыта с помощью плаща, а капюшон полностью закрыл все лицо. Кто ты? Голос был серьезным. Потому что в этом парне она узнала того, что со своим учителем убил всю ее команду. Он очень на него похож... Казуко пристально смотрела на парня, боясь что тот может напасть. А чего оа ожидает, задав ему этот вопрос? Ведь она ничего не знает о том, кто убил ее друзей и учителя. Она знала только одну вещь, которая отличит его от других. Это меч. Меч его учителя. Почти потеряв сознание, она заметила как он его поднял. И сейчас она случайно заметила точно такой же около сидящего на земле парня. Не может быть...

0

12

Хакимару немного удивился внезапно появившейся девушке.Неспеша встав и отрехнувшись,парень снял капюшон.Оглядев девушку с ног до головы.Не секунду его лицо выразило изумление,но затем он справился с собой и его лицо приняло дружелюбное выражение.Меч ,который он держал в руке ,решил быстро положить за спину.Не вижливо спрашивать не представившись...Парень сказал это с легкой эронией,что выдовала насмешка на его лице.Думаю она последний человек которого я ожидал здесь увидеть...

0

13

Парень снял капюшон, и стал осматривать Казуко. Он убрал меч за спину. Не вижливо спрашивать не представившись... Казуко скрестила руки на уровне груди. Легкий ветерок скинул с нее капюшон плаща. Казуко Тено. Куноичи Кумо. Сделав небольшую паузу, куноичи продолжила. Ну, я думаю ты меня помнишь... Я тогда чуть не погибла... В голове всплыла картина ее мертвых лрузей и сенсея. И что мне делать? Мстить? Наврятли с того момента я стала сильнее него... Ээээээх... Накинув капюшон, Казуко присела около парня. Нужно все обдумать и отдохнуть... Она перевела взгляд на парня. Надеюсь меня не убьют пока я сплю... Усевшись поудобнее, и откинув голову к стволу дерева, девушка закрыла глаза. Она попыталась уснуть, но сон видимо не спешил к ней прийти.

0

14

Усевшись поудобнее, и откинув голову к стволу дерева, девушка закрыла глаза.Парень сел напротив девушки с интересом разглядывая ее.Казуко Тено. Куноичи Кумо.Парень призадумался,но потом поняв что ее имя ему не о чем не говорит,снова стал внимательно рассматривать девушку.Хакимару тепло улыбнулся.Ты пришла мне отомстить?Если так,то ты выбрала не слишком подходящий момент...Парень посмотрел на небо.Не хотел бы лишить жизни во время дождя...а темболее потерять..Хакимару находился в неком замешательстве.С одной стороны несколько дней назад они были врагами,с другой ему она показалась интересной и поэтому он не хотел с ней сражаться.

0

15

Из попыток заснуть ее вывел голос парня. Ты пришла мне отомстить?Если так,то ты выбрала не слишком подходящий момент... Все так же, не открывая глаз, Казуко произнесла: Нет...или да...я еще не определилась. А пока я пытаюсь подумать или заснуть, просьба не отвлекать. Получше укутавшись в плащ, куноичи открыла глаза и посмотрела на парня. Ты так и будешь меня разглядывать? Ей коечно было приятно чужое внимание, но это отвлекало ее. Взляд девушки был наивным, и похожим на детский. Ты кстати так и не представился. С небольшой обидой произнесла Казуко, смотря парню прямо в глаза.

0

16

Ты так и будешь меня разглядывать?Парень отвел взгялд.Извини..Я Хакимару..Свою фамилию гордо звучавшую в Кири парень не стал называть.Он себя не хотел с ним связывать.Интересно как она смогла выжить?Подул холодный ветер.Хакимару снял плащ и укрыл им девушку,поверх ее плаща.Я скоро...Побежав по ставалу дерева,а после запрыгнув на одну из веток парень стал стремительно отдаляться от месте где встретил девушку.

0

17

Извини..Я Хакимару..  Казуко смотрела на парня, ожидая, что тот произнесет фамилию, но он молчал. Значик Хаки. На лице появилась улыбка. Подул ветер, и по телу девушки побежали мурашки. Неожиданно Хакимару накинул на нее свой плащ. Эт... Но она не успела договорить. Паренек куда-то побежал, от чего Казуко просто офигела. Я скоро... Ничего не понимая, она лишь закрыла глаза. Он странный...но милый...стоп! Что я говорю! Он со своим учителем всю мою команду убили! Но все же...боюсь что отомстить я не смогу... В голове стали появляться все новые и новые мысли. И вскоре Казуко вообще заснула.

0

18

Парень легко и непринужденно двигался.Не думаю,что она пришла с кем-то,но проверить все же стоитПрохладный ветер дул в лицо.Но сейчас это было даже приятно.Сразу в голове прояснились мысли.Кто она мне..друг или враг?Остоновившись на ветке очередного дерева,Хакимару окончательно убедился в том,что Казуко была одна.Спустя пол часа он вернулся на место встречи.Двигался он бесшумно.Тихо спрыгнув с ветки дерева,Хакимару обнаружил,что Казуко уснула.Сев к стволу с противоположной стороны,он тоже прикрыл глаза.

0


Вы здесь » Наруто- Новое поколение » Окрестности » Лес на воде