Наруто- Новое поколение

Объявление

.::Наруто - Новое поколение::.
Администраторы:

Tsubaki Yamakadze


Uchiha Leo


Mikao


Модераторы:

Идёт набор



Погода и время:
Ранне утро. 06:00 - 10:00.
В Конохе жарко. Люди спасаются от жары в тени домов и деревьев.
В Суне на пару градусов жарче, хотя там уже все привыкли.
В Ото оптимальная температура, и не холодно и не жарко, с севера дует прохладный ветер. Кажется дождик начинается.
В Кири и в Аме опять собирается туман и прокапывает легкий и паративный дождь.

Объявления:

Уважаемые гости, скорее регистрируйтесь и окунайтесь в мир нового поколения наруто. Только у нас вы сможете возродить своими руками Акацуки. У нас новый диз и админ состав. Так что не оставайтесь на главной странице а кликайте на кнопку "регистрация".
Игрокам срочно подключаться к игре. Ваших постов очень не хватает!

Реклама:
Реклама у нас взаимная.
Ник: .PR
Пароль: 2020
Банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто- Новое поколение » Жилой район » Особняк клана Учиха!


Особняк клана Учиха!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь находится большой особняк клана со множествами домов!

0

2

Начало игры.

Девушка только проснулась, утро, солнечные лучи играли на её милом личике, открыв наконец-то глаза, она села, но с минуту спустя, на с грохотом повалилась на кровать: Как спать-то хочется...! Ах... но нет, нужно вставать, как не хочется то.... ах... это ужас!!! Ну, ладно, пора ... - девушка в тот же миг вскочила на ноги, после чего побежала умываться, переодеваться и т.п. Всё закончив, она побежала вниз на кухню, чтобы приготовить завтрак для всей семьи...

0

3

Амару открыл глаза и лежал на кровати По скорее бы наш план свершился!-подумал парень и встал с кровати, подтянулся и услышал грохот кровати, Это Мики встала,-догодался Амару и спустился на кухню. Там Мики готовила завтрак, Доброе утро, Мики!-с улыбкой произнёс Учиха. Амару подошёл к столу и сел за него. Что у нас сегодня на завтрак?-зевая спросил парень.

0

4

Девушка улыбнувшись, ловко готовила множественный оссортимент завтрака. Девушка любила готовить, но она не любила, когда брат прокрадывался сзади и внезапно начинал говорить, как и в этот раз:
- Доброе утро, Мики! - и как обычно этот голос разрозил тишину и девшука от неожиданности врезалась лицом в дверку шкавчику,именно тогда она и потёрла лоб, закрыв с треском дверку:
- Доброе, доброе!- сквозь зубы проговорила девчонка, а затем поставила всё приготовленное перед своим братцем, его она любила, но иногда просто хотела ударить его, дать пинок под пятую точку, но она сдерживалась.
- Вот, поешь, тебе нужны силы! А мне нужна таблетка от головы!-  девушка налив себе стакан воды, уселась на против брата, думая о своём.

0

5

[...Начало игры...]

Сунако очень любила гулять. Вот и сегодня решила прогуляться. Девушка в семье ставало самой первой, когда все ещё спали и деревня тоже, то на гуляла по деревне, когда дул прохладный ветерок. Девушка проходила возле особняка Учих. Это было высокое здание, которое в детстве ей казалось, что дотягивается до небес. Но, когда Сунако выросла она, ей не казалось уж таким огромным. Девушка смотрела на солнце и прикрыла рукой глаза, чтоб не ослепнуть. Сунако любила, когда светит солнце и лучи греют её белоснежную кожу.
Сунако подошла к особняку и тихонько постучала. Девушка, не смотря, что она Узумаки, была очень вежлива и не вспыльчива, в отличие от отца её. Говорят, что она пошла то ли в мать, то ли в её прапрадедушки. Но девушке не нравилось когда её обсуждали и говорила то, что они, ни на кого не похожа, потому что Сунако - это Сунако. Девушка стояла возле дверей и ждала ,пока ей откроят. Может он ещё спит? Да врят ли... , - подумала девушка, пока ждала.

0

6

Амико услышав стук, встала и обойдя своего братца в один момент остановилась с другой стороны, приставив указательный палец ему ко лбу:
-Это к тебе братец, смотри не оплошай, родители на миссии, мы одни давай, действуй!- подмигнув она лёгким толчком чуть стукнула ему по лбу, а затем поспешила открыть дверь, одев тапочки и застигнув халатик, посмотрев в глазок, она открыла дверь, девушка мило улыбнулась и сказал:
- Привет Сунако! Рады видеть, а братец вот рассказал, как ты ему сегодня приснилась, давай заходи, он так ждёт тебя, ты не представляешь!! - Амико всегда вмешивалась в их отношения, пытаясь их свести вместе, но только ради одного: Ах... а вдруг я скор стану тётей Амико?

0

7

Амару седел за столом и ел завтрак.  Его сестра подошла и подставила палец ко лбу парня:
--Это к тебе братец, смотри не оплошай, родители на миссии, мы одни давай, действуй!
Амару ответил:
-Ты меня учить будешь?-сказал парень, а Мики тем временем открыла дверь. За дверью стояла любимая Амару-Сунако. Амару тут же вскочил из под стола и направился к ней.
Так Мики, иди в свою комнату!-строго, но в то же время ласково сказал Амару,-Сунако, заходи!-сказал парень и неуспела девушка не чего сказать, как Учиха поцеловал её. Амару наслаждался поцелуем закрыв глаза от удовольствия
офф:Мики, наши родители умерли!

0

8

Девушка стояла возле двери и ей по-правде немного надоедала стоять. Она опустила глаза и смотрела в пол, ведь когда ей надоедало ждать, она всегда опускала глаза в пол. Вдруг ей наконец открыли дверь и не её любимый, а сестра Амару. Её звали Мики, она была с ней в хороших отношениях. Сказать, что Сунако и Мики были лучшими подругами? Для Сунако она не была лучшей подруги, но видимо Мики считала по-другому. Сунако была холодна почти ко всем, и только Амару получилось растопить её сердце. Сунако была человеком, который думает трезвостью умом.
Когда ей сестра открыла дверь, то начала рассказывать про то, что Амару сегодня снилась она. Ей было приятно, что он видел её во сне, но лицо говорило обратное.
- И тебе тоже здравствуй., - сказала Сунако, как обычно холодно и твёрдо. Девушка была со всеми холодно. Исключением являлся Амару. Да и Сунако рассказали шиноби, что её вчера родители умерли. Её ошарашили новостью прям тогда, когда она решилась ложиться спать. Но Сунако была мужественной и не плакала даже вчера. Любимый предложил зайти, но не успела она ничего сказать, как подарил ей поцелуй.
- Так я зайду или нет? , - спросила девушка немного шутливо.

0

9

Вскоре когда поцелуй закончился Сунако спросила:
- Так я зайду или нет? ,-- спросила девушка немного шутливо.
Конечно!-с улыбкой пригласил Амару пройти девушку в дом.Ты что-нибудь будешь?-с заботой спросил парень.

0

10

Девушка пожав плечами, пошла к себе в комнату, но на миг остановившись, проговорила, увидев целующуюся парочку:
- Братик, в том же духе и не отступать!!! Как и говорили наши родители!- Мики тут же скрылась прочь, зная, что брат может что угодно, поднявшись к себе в комнату, она включила телевизор и настроив канал- где было видео наблюдение, стала наблюдать за тем, что произходило внизу. ей всегда нравилось следить за братом и ведь о камере во всём доме он и не знал: Так... посмотрим, как они там отдыхают, заодно и поучусь, всё равно скоро с её братцем мне быть... возможно... а, да, напишу ему письмо!!! И заодно буду следить за братцем, я же старшая мамочка в доме, как мама и говорила!- взяв бумагу и напшикав её своими любимыми духами, она начала писать:
-
Здравствуй мой дорогой,
ты знаешь меня и я...Знаешь, я долгое время не решалась тебе что-либо сказать, но... когда я вижу тебя, моё сердце бешенно стучит, я сразу же заикаюсь и говорю не внятно.
Но... я поняла одну истинну, надеюсь ты не отвергнешь, ведь я...
Я люблю тебя! Прости, что так долго не говорила...
Только сейчас я поняла, что ты мне очень дорог, лично я сказать это не могу прости, но я боюсь...
Я буду всегда оберегать тебя о светлый луч моего сердца, я люблю тебя...
                                      Твоя...
- дописав, девушка всё аккуратненько сложила и начала думать и заодно смотреть на парочку.

офф. а мне ты типо ещё не рассказал, чтобы не испугать и не навредить моей психике(детство же ещё))))

Отредактировано Мики (2010-08-20 20:43:41)

0


Вы здесь » Наруто- Новое поколение » Жилой район » Особняк клана Учиха!